Проект Института Развития Прессы-Сибирь
Школа гражданских коммуникацийШкола гражданских коммуникаций
На главную
Обратная связь
Содержание сайта
Главная / Обучение / 17–18 декабря 2015. Конференция для журналистов-расследователей и экспертов сети «Так-так-так» /

Эксперты и участники семинара

ФИО

Статус

Контакты

1.     

Зайцев Андрей

проект «Вежливый Зайцев», руководитель

Брянск

 

2.     

Кузьмин Никита

Калининградский деловой портал RUGRAD.EU / Газета «Дворник», главный редактор

Калининград

 

3.     

Дударь Алена

Телеканал «ТВ – 3», газета «Дворник», Внештатный журналист

Ивановская и Калининградская области

 

4.     

Романовский Роман

«Трансперенси Интернешнл-Росссия», газета «Дворник», интернет-портал RUGRAD.EU, аналитик, журналист

Калининград

5.     

Малышев Евгений

 

Газета «Улица Московская», www.ym-penza.ru, заместитель главного редактора

Пенза

 

6.     

Колесникова Светлана

Городские вести. Еженедельник Первоуральска, сайт gorodskievesti.ru, Корреспондент, редактор сайта

Свердловская область, г. Первоуральск

 

7.     

Маркелов Сергей

Интернет-газета «Столица на Онего» http://www.stolica.onego.ru/, корреспондент 

Петрозаводск

8.     

Соколова Александра

 

 

Журналист-фрилансер

Ростов-на-Дону

 

9.     

Гольянов Владислав

Сайт «Петр и Мазепа» http://petrimazepa.com/, автор

Санкт-Петербург

 

10.  

Данилович Михаил

Журналист-фрилансер

Пермь

11.  

Ишматов Максим

Интернет-издание zvzda.ru, корреспондент

Пермь

 

12.  

Агафонов Леонид

http://7x7-journal.ru/profile/update/, http://gulagu.net/profile/4118/,http://antipytki.ru/,  Зам. председателя Общественной Наблюдательной комиссии Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

 

 

13.  

Мятухин Сергей

Общественно-политическая газета «ТВР-Панорама», портал «Петрозаводск говорит»,  корреспондент

г. Петрозаводск

14.  

Бутымов Валерий

Проект «Команда 29» (СМИ «РосОтвет»), Волонтер-журналист

Вологда

 

15.  

Чернов Александр

Сайт «БрянскToday»,  газета «Ваше личное Дело», Межрегиональная общественная организация «Зеленый Фронт», обозреватель, внештатный корреспондент, блогер, координатор регионального отделения

Брянск

 

16.     

Котельникова Елена

 

«Территория  свободы», журналист

Г. Кунгур, Пермский край

 

17.  

Дерябин Андрей

ООО «Ведар», руководитель

Челябинская область, г.Озерск,

 

18.  

Кизянов Дмитрий

Обозреватель республиканской газеты «Советская Адыгея»,

Адвокат (Адыгейская республиканская коллегия адвокатов)

 

 

Майкоп, Адыгея

19.  

Коренева Александра

газета «Крестьянин», корреспондент

г. Ростов-на-Дону

 

20.  

Кудряков Антон

Общественная наблюдательная комиссия Свердловской области по обеспечению прав лиц, содержащихся в местах принудительного содержания

г. Березовский (Свердловская область)

21.  

Еникеев Евгений

ООО «»Паскер ЛТД»» — программист

СМИ «Русский блоггер»(rblogger.ru)  — специальный корреспондент

Участник проекта Московской Хельсинской Группы — «Объединенная Группа Общественного Наблюдения» (ОГОН) — волонтер

Московская область, д. Медвежьи озёра

22.  

Борцов Кирилл

Гуманитарный университет, факультет телерадиожурналистики

Екатеринбург

 

23.  

Овчарик Наталья

Гуманитарный университет, факультет телерадиожурналистики, 3 курс

 

Екатеринбург

24.  

Москвина Маргарита

 

Гуманитарный университет, факультет телерадиожурналистики, 4 курс

Екатеринбург

 

25.  

Шумихина Татьяна

Гуманитарный университет, студентка факультета телерадиожурналистики

Екатеринбург

 

26.  

Кляпчук Алёна

Гуманитарный университет, студентка факультета телерадиожурналистики

Екатеринбург

 

27.  

Макей Елена

Ассоциация «Юристы за гражданское общество», региональный юрист;

Эксперт Социальной правозащитной сети «Так-так-так»

Екатеринбург

 

28.  

Балмаева Светлана

Гуманитарный университет, декан факультета телерадиожурналистики

Екатеринбург

 

29.  

Мусина Регина

Гуманитарный университет, факультет телерадиожурналистики, 4 курс

Екатеринбург

30.  

Нагуманова Диана

Гуманитарный университет, факультет телерадиожурналистики, 4 курс

Екатеринбург

31.  

Пьянкова Анна

Гуманитарный университет, факультет телерадиожурналистики, 4 курс

Екатеринбург

32.  

Пяткова Ирина

Гуманитарный университет, факультет телерадиожурналистики, 4 курс

Екатеринбург

33.  

Теплякова Ксения

Гуманитарный университет, факультет телерадиожурналистики, 4 курс

Екатеринбург

34.  

Усанина Дарья

Гуманитарный университет, факультет телерадиожурналистики, 4 курс

Екатеринбург

35.  

Фокеева Алина

Гуманитарный университет, факультет телерадиожурналистики, 4 курс

Екатеринбург

36.  

Хафизова Виктория

Гуманитарный университет, факультет телерадиожурналистики, 4 курс

Екатеринбург

37.  

Хрипко Екатерина

Гуманитарный университет, факультет телерадиожурналистики, 4 курс

Екатеринбург

38.  

Гант Олег

Теплица социальных технологий, главный редактор

Санкт-Петербург

 

39.  

Кузеванова Светлана

Центр защиты прав СМИ, старший юрист

 

Воронеж

40. 

Юкечев Виктор

Институт развития прессы-Сибирь, руководитель проекта

Новосибирск

 

41.

Кудинов Илья

Социальная правозащитная сеть «Так-так-так», координатор Общественных расследований

Новосибирск

 

42.

Тригубович Юрий

Социальная правозащитная сеть «Так-так-так», Консультант по Общественным расследованиям

Новосибирск

 

 

Узнать больше:

2.3.  Эксперты и участники
По версии Минюста РФ: распространение материалов проекта осуществляется Некоммерческим партнерством «Институт развития прессы-Сибирь»,
выполняющим функции иностранного агента.
МартДизайн
Сделано в Cтудии МартДизайн
USSN: 5–365–17–08022005
Rambler's Top100
ООО «Институт развития прессы-Сибирь» © 2019
© Фонд Так-так-так
Об использовании материалов
Адрес: 630087, г. Новосибирск, проспект К. Маркса, 30, офис 609.
Почтовый адрес: 630073, г. Новосибирск, а/я 207.
Телефон: (383) 346–50–10
E-mail: sibirp@sibirp.ru