Проект Института Развития Прессы-Сибирь
Школа гражданских коммуникацийШкола гражданских коммуникаций
На главную
Обратная связь
Содержание сайта
Главная / Обучение / 22–24 апреля 2015. Мастер-класс «Визуальная журналистика» /

Эксперты и участники семинара

 Участники семинара

ФИО

Организация

Статус

1

Безматерных Лилия Владимировна

 

Г. Пермь ООО «Промедиа» портал Properm.ru

Корреспондент

 

2

Беличева Людмила Степановна

 

Г. Курган Детская общественная  организация Курганской области «Открытый мир»

Председатель

3

Бурцева Татьяна Александровна

 

Г. Пермь ООО «Промедиа» портал Properm.ru

Корреспондент

 

4

Главатских Елена Петровна

Муниципальная газета Верещагинского  района

«Заря»

Редактор отдела

5

Данилович Михаил Александрович

Интернет-издание zvzda.ru

Корреспондент

6

Дербенев Андрей Владимирович

Г. Пермь издание «Пермский обозреватель», портал НеСекретно

обозреватель

7

Завалин Константин

Журнал «Аэропорт. Пермь»

 

 

7

 Южакова Татьяна

Александровна

Муниципальная газета Ординского района «Верный путь»

Корреспондент

8

Ишматов Максим Шайнурович

Интернет-издание zvzda.ru

Корреспондент

9

Кирилин Александр Николаевич

 

г. Ижевск ,

газета «Удмуртская правда»

корреспондент

10

Корнева  Елена Александровна

Муниципальная газета Соликамского района

«Соликамский рабочий»

Главный редактор

11

Котельникова Елена Ивановна

Г. Кунгур Пермский край

ООО Медиахолдинг «Территория свободы»

Корреспондент редакции радио

12

Исаев Данила Сергеевич

Пермский региональный Правозащитный центр

web-мастер

13

Кукла Татьяна Степановна

Г. Пермь ООО «Промедиа» портал Properm.ru

корреспондент

14

Масленников Николай Витальевич

Г. Чайковский Пермский край

ИА DixiNews

Главный редактор

15

Михайлов Игорь Иванович

Муниципальная газета г. Лысьва Пермский край

«Искра»

Обозреватель

16

Николаева Анна

Пермская краевая общественная организация защиты животных «Снежный барс»

председатель

 

Паздников Дмитрий Петрович

Пермский региональный Правозащитный центр

эксперт-исследователь

17

Перминова Светлана Александровна

Г. Кунгур Пермский край

ООО Медиахолдинг «Территория свободы» газета «Новости Кунгурского края»

выпускающий редактор

18

Печищев Иван Михайлович

Г. Пермь

ПГНИУ

доцент кафедры журналистики и массовых коммуникаций

 

19

Свизева Вероника Александровна

Г. Пермь, портал 59.ru

видеокорреспондент

20

Смирнова

Ольга Владиленовна

Г. Соликамск Пермский край «Соликамск-ТВ»

Корреспондент

22

Фомина Наталия Юрьевна

Интернет-издание zvzda.ru

Корреспондент

23

Юшков Роман Авенирович

Г. Пермь, издание Пермского регионального правозащитного центра газета «За человека»

редактор

24

Вяткина Марина  Геннадьевна                                    

Пермская краевая организация союза журналистов

Редактор сайта

 

Узнать больше:

2.3.  Эксперты и участники
По версии Минюста РФ: распространение материалов проекта осуществляется Некоммерческим партнерством «Институт развития прессы-Сибирь»,
выполняющим функции иностранного агента.
МартДизайн
Сделано в Cтудии МартДизайн
USSN: 5–365–17–08022005
Rambler's Top100
ООО «Институт развития прессы-Сибирь» © 2019
© Фонд Так-так-так
Об использовании материалов
Адрес: 630087, г. Новосибирск, проспект К. Маркса, 30, офис 609.
Почтовый адрес: 630073, г. Новосибирск, а/я 207.
Телефон: (383) 346–50–10
E-mail: sibirp@sibirp.ru